Berikut Nama Para Pemenang Pilkades Serentak Di Kabupaten Sinjai Tahun 2022

TPS 002 Desa Kassibuleng, Kecamatan Sinjai Borong

SINJAI, exposetimur.com | Sebanyak 54 Desa mengikuti Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) serentak di Kabupaten Sinjai, Kamis 17 Maret 2022, telah di laksankan berdasarkan tahapan yang ada.

Berikut nama-nama para pemenangnya:

Kecamatan Sinjai Tengah

  1. Desa Kanrung: Muh. Amir Abdullah (No. Urut 2)
  2. Desa Mattunreng Tellue: Ismail (No. Urut 2)
  3. Desa Kompang: Ansar, A.Ma.Pust (No. Urut 1)
  4. Desa Saotengnga: Mappima Noma, S.Pd (No. Urut 1)
  5. Desa Saohiring: Darmawansata (No. Urut 1)
  6. Desa Saotanre: Sulaiman, S.Sos (No. Urut 3)
  7. Desa Bonto: Sudirman, S.Ip (No. Urut 1)
  8. Desa Baru: Muhlis, S.Pd (No. Urut 1)
  9. Desa Pattongko: Sulaiman (No. Urut 3)

Kecamatan Sinjai Timur

  1. Desa Pattalassang: Ismail (No. Urut 2)
  2. Desa Sanjai: Muhammad Arsal (No. Urut 2)
  3. Desa Panaikang: Bahtiar (No. Urut 2)
  4. Desa Saukang: Waris (No. Urut 2)
  5. Desa Kampala: A. Ichsan, S.Pd (No. Urut 2)
  6. Desa Lasiai: Abib Al Mu’min Mappasara, S.E (No. Urut 1)
  7. Desa Biroro: Muslimin, S.E (No. Urut 1)
  8. Desa Kaloling: Bustan (No. Urut 3)
  9. Desa Pasimarannu: Syamsul Bachri, S.Ip (No. Urut 2)

Kecamatan Pulau Sembilan

  1. Desa Pulau Harapan: Mukrimin, S.Hi (No. Urut 5)
  2. Desa Pulau Persatuan: H. Ibrahim, S.Ip (No. Urut 2)
  3. Desa Buhung Pitue: Arifuddin (No. Urut 1)
  4. Desa Padaelo: Syajaruddin (No. Urut 1)

Kecamatan Sinjai Borong

  1. Desa Batu Belerang: Ahmad P. (No. Urut 3)
  2. Desa Kassi Buleng: Bahar MA (No. Urut 1)
  3. Desa Bijinangka: Andi Rauf (No. Urut 4)
  4. Desa Barambang: Bohari, S.E (No. Urut 2)
  5. Desa Bontosinala: Agus (No. Urut 3)

Kecamatan Tellulimpoe

  1. Desa Saotengah: Hariyanto (No. Urut 4)
  2. Desa Kalobba: Taufiq, S.S., M.Si (No. Urut 2)
  3. Desa Tellulimpoe: Muh. Amin (No. Urut 3)
  4. Desa Lembang Lohe: Drs. Mappiare M. (No. Urut 1)
  5. Desa Bua: Andi Azis Soi (No. Urut 1)
  6. Desa Sukamaju: Asrul Arkan, S.Pd (No. Urut 2)
  7. Desa Era Baru: Muh. Amir (No. Urut 1)
Baca Juga :   PR Belum Rampung, Rais Aplus Siap Maju Kembali di Pilkades Bonto Bulaeng

Kecamatan Bulupoddo

  1. Desa Bulu Tellue: Syamsuddin, S.Sos (No. Urut 1)
  2. Desa Tompobulu: Muh. Asri S. (No. Urut 2)
  3. Desa Lamatti Riawang: Hisbuddin, S.Sos (No. Urut 4)
  4. Desa Duampanuae: Sultan (No. Urut 1)
  5. Desa Lamatti Riaja: A. Mappaware (No. Urut 1)
  6. Desa Lamatti Riattang: Nasrullah (No. Urut 2)

Kecamatan Sinjai Barat

  1. Desa Gunung Perak: Abdul Rahman, S.Sos (No. Urut 2)
  2. Desa Arabika: Harianto, S.E (No. Urut 1)
  3. Desa Bonto Salama: Arfah M. (No. Urut 2)
  4. Desa Turungan Baji: Sabri, S.Pd.I (No. Urut 2)
  5. Desa Barania: Firman M. Maddolangeng (No. Urut 2)
  6. Desa Botolempangan: Sudirman (No. Urut 2)

Kecamatan Sinjai Selatan

  1. Desa Puncak: A. Muhammad Idris (No. Urut 1)
  2. Desa Songing: Ahmad (No. Urut 3)
  3. Desa Aska: H. Muh. Bahar, S.Pd., SD (No. Urut 5)
  4. Desa Talle: Ir. Abdul Rajab (No. Urut 2)
  5. Desa Palae: Irham Asfar, S.Pt (No. Urut 1)
  6. Desa Bulu Kamase: Umar, S.Sos (No. Urut 2)
  7. Desa Palangka: Abd. Asis (No. Urut 2)
  8. Desa Polewali: Mazlan (No. Urut 2)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *